Будет ли это учитываться в суде и принудят ли бывшую супругу возместить расходы?

У моего мужа скоро суд по разделу имущества с его бывшей супругой. В состав совместно нажитого имущества входит автомобиль. Но,после развода им были вложены немалые деньги в ремонт авто. И его оценочная стоимость возросла. Будет ли это учитываться в суде и принудят ли бывшую супругу возместить расходы?

, Юлия, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В суде при  рассмотрении  иска о разделе имущества  будут учитываться все фактические  обстоятельства. Возможен  вариант  заключения  мирового соглашения с быв. супругом, где договоритесь  о возмещении  расходов и о разделе совместного имущества.  Если Вам необходима подробная консультация по Вашему вопросу или составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам.