Если собственник гаража умер 3 года назад (гараж не использовался)

Доброго времени суток! Если собственник гаража умер 3 года назад (гараж не использовался). Выясняется, что за это время перед гаражные кооперативом возник долг. Правомерно ди это?

, Инга, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Долг переходит к наследникам вместе с гаражом.

Инга
Клиент, г. Москва
Налоги оплачены. Свет не был подключен. За что может возникцуть долг перед гаражеым кооперативом за это время?

Сторож, председатель, вывоз мусора, освещение общего имущества (фонари). Это называется бремя содержания.