Хочу получить записи (на мою флешкарту памяти) судебного заседания

Заявление на выдачу аудизаписей заседания во 2-й инстанции подается во в 1-ю или 2-ю инстанцию?

СИТУАЦИЯ

Вчера отказался от иска озпп. Хочу получить записи (на мою флешкарту памяти) судебного заседания.

, Max Ivanov, г. Хабаровск
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд, который вел запись, с ходатайством о выдае копии аудиопротокола.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Вам необходимо подать в  суд заявление о выдаче Вам копии аудиопротокола и копии протокола судебного заседания. Приложить свой носитель. Как Ваше заявление будет рассмотрено и отработано, Вам позвонят и сообщат, когда можно подойти и забрать нужную Вам информацию.

Max Ivanov
Клиент, г. Хабаровск
уже подал ответ супер(( придится теперь аудио слушатьтекстовый протокол гораздо удобнее

Как увидели Ваш ответ, так как сразу же ответили. вы можете дослать по электронной почте на электронную почту суда еще одно заявление о предоставлении Вам копий протоколов судебного заседания. Заявления по электронной почте поступают сразу и «ложатся» на стол председателя суда, для направления заявление судье, в чьем производстве находится дело Ваше. И Вам выдадут аудио протоколы в  один день.