Что считается порно?

Здравствуйте. У меня вопрос про порно. Если в кадре мужик, он сидит в кресле, девушка делает ему минет, она одета, мы видим только её попу в обтягивающих джинсах и затылок, двигающийся вверх-вниз, со звуком, с блаженной физиономией мужика, но, по сути, без члена, то есть реально не видно, что они там делают. Это порно?

  • 211209_3
    .jpg
, Семён Исаев, г. Москва
Константин Зубрилин
Разработчик, г. Санкт-Петербург

Не являюсь экспертом по порно, но есть вероятность, что человек в красных трусах справа является мужчиной, а значит подобного рода кадры могут попадать под Федеральный закон Российской Федерации от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва http://www.rg.ru/2013/06/30/deti-site-dok.html

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да какое же это порно))) порно вообще только в Германии снмают)) остальное это так себе, обычная эротика))))