Здравствуйте, скажите, пожалуйста, должна ли УК включена в договор подряда собственников многоквартирного

Здравствуйте, скажите , пожалуйста, должна ли УК включена в договор подряда собственников многоквартирного дома на капитальный ремонт с подрядчиком, которого выбрали жильцы, если "ДА", то как правильно оформить этот договор?

, Ирина, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут