Что значит этот ответ из ФССП "по-русски"?

Добрый день. Тот же вопрос, но с решением о банкротстве - страница Определения. Юристы, скажите, пожалуйста, что значит ответ из ФССП на мою просьбу (ответ прилагаю): "Прошу Вас разъяснить мне мою задолженность по ИП 58049/17/26039-ИП пост. СПИ от 05.02.2019 г. на сумму 3217,94 р. В 27.05.2021 года меня признали банкротом, если долг реальный, объясните, почему. Прилагаю решение суда, скан" Я просила разъяснить по исполнительскому сбору от 2018 г., на ИП от 2017 г., которые закрыты - банкротство с 2020 по 2021 (все ИП и сборы назначены ДО подачи заявления о банкротстве, но в госуслугах висит исполн. сбор по этим закрытым ИП, их три, ответ одинаковый по всем). Что значит этот ответ из ФССП "по-русски"? Буду очень признательна! (Прилагаю скан решения о банкротстве)

  • IMG_20210701_155233
    .jpg
Уточнение от клиента
Ответ ФССП на мою просьбу пояснить исп.сбор от 2018 г. на ИП, закрытое при банкротстве.
, Наталья, г. Ставрополь
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день. Приставы отвечают, что исполнительные производства в отношении вас окончены. Это значит, что штрафы и исполнительские сборы должны быть либо оплачены, либо списаны, либо признаны как не подлежащие взыскнаию по иным основаниям.

По данным Федеральной служюы судебных приставов, производство по номеру, который вы скинули, прекращено еще в 2019 году, и там взыскивалась задолженность по кредитам (т.е. эти деньги уже с вас не взыскиываются0.