Здравствуйте у меня есть регистрация, на миграционный карту написано работа, у меня нет патент, меня задержали сотрудник полиции в метро, не пускай что мне делать?

, Анвар, г. Иркутск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Если с момента въезда в РФ, документа на патент не были поданы, то на вас составят адм. протокол и отпустят. Если с момента въезда не прошло 30 дней, то ничего с вами не сделают и так же отпустят