Нужно ли отправлять уведомления и на него и на мать, либо только на мать?

Добрый день. В квартире 3 собственника . Владеют по 1/3 один из соособствкнников 15 летнего возраста. Второй его мать. Нужно ли отправлять уведомления и на него и на мать, либо только на мать? Спасибо

, Ольга, г. Кострома
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

одно уведомление матери, как самостоятельному собственнику доли, другое для несовершеннолетнего, но опять же в лице законного представителя — его матери, т.е. опять в ее адрес, но с указанием про доли несовершеннолетнего

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.