Право на возврат товара

Добрый вечер. 03.01.14 г. купила норковую шубу. Приехав домой и примерив не понравилось то, что на мехе остаются залысины. магазине это не было заметно. На следующий день обратились в магазин с просьбой расторжения договора купли-продажи. Обмен был предложен, но шуба которая подходит стоит дороже. Мы написали заявление, в котором причину возврата указали не понравился цвет. Нам сказали что в течение 3 дней позвонят нам и вернут деньги. прошло три дня, но звонка нет. подскажите, пожалуйста, наши дальнейшие действия. Спасибо.

, Анастасия, г. Шадринск
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Анастасия, вам необходимо написать продавцу шубы письменную претензию в 2 зкземплярах. Одну претензию под роспись вы отдаёте ему, а второй экземпляр остаётся у вас. В претензии укажите, что продавец вам продал товар, который  не подходит по расцветке, укажите причину, не понравился цвет, и в  претензии укажите что бы вам течении 10 дней дал ответ,