Как скоро оно будет удалено из базы приставов?

Хотел бы узнать если исполнительное прозводство о задолженности было прекращено по ст.46 ч.1 п.3 Закона об Исполнительном производстве. Как скоро оно будет удалено из базы приставов?

, Вячеслав Кузнецов, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону ОБ ИП от 2007 г., согласно ст 6 такая запись будет отображаться на сайте в течение 3 лет с момента прекращения приставом вашего ИП.

Поскольку в течение 3 лет пристав вправе ИП, прекращенное по этому пункту возобновить.

Вячеслав Кузнецов
Клиент, г. Воронеж
Подскажите, а три года проходит и в течение какого периода совершится удаление?
Вячеслав Кузнецов
Клиент, г. Воронеж
И если не затруднит, есть еще один вопрос, я писал заявление в вузе на выдачу архивной справки, т.е. на подтверждение обучения и выдачу диплома, есть опасения, что в заявлении вместо слова подтвердить из-за плохого самочувствия и не сосредоточенности мог написать слово аннулировать, понятное дело что должны быть основания для аннулирования диплома, но все-таки интересно какие могут начаться так сказать телодвижения из-за этой ошибки в заявлении? В любом случае, спасибо огромное!