Скажите пожалуйста, возможно ли каким-то нормативным способом выделить деньги из целевых федеральных

Скажите пожалуйста, возможно ли каким-то нормативным способом выделить деньги из целевых федеральных средств на поддержку ветеранов, например путёвки в лучшие санатории, ремонт квартир, сами квартиры, бытовая техника и прочее. В рамках так скажем социального проекта

, Максим, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут