И я некому не должен такую сумму

Здравствуйте.

На меня подали в суд на сумму 179тысяч. Неизвестная мне ранее компания. И я некому не должен такую сумму. Обман или ошибка.

, Венер, г. Уфа
Сергей Беляев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Венер!

Без подробностей не работает. Вы,, желая получить взвешенный ответ, также должны подробно изложить суть ситуации

Венер
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте.На меня подали в суд на сумму 179тысяч. Неизвестная мне ранее компания. И я некому не должен такую сумму. Обман или ошибка.

Этого недостаточно. Неизвестна суть иска и проблемы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте заниматься выяснением что это.  Связывайтесь с судом который вынес судебный приказ пишите туда заявление на его отмену.

Венер
Клиент, г. Уфа
Заявление это ходатайство? В ходатайстве написал все выше указано и то что не согласен с решением суда и не ознокомлен делом.

Не важно как вы его назовете главное чтобы было требование отменить судебный приказ.