Мне сделают перерасчёт за 4 месяца сразу?

Получала детские пособия на дочь 4 года и сына 7 лет.25000 в месяц.Работала в верном.Сейчас не работаю.Отменили пособия так как муж вышел из тюрьмы и не работает официально.Не живём 3 года.Сказали разводиться или справку с его работы нужно.Сейчас развожусь.Мне сделают перерасчёт за 4 месяца сразу?

, Алёна, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алёна, Вам сделают перерасчет с того момента, как Вы официально расторгли брак

Алёна
Клиент, г. Москва
Получается если я 4 месяца не получаю сейчас пособия, то мне все за 4 месяца дадут.