Для лицензии необходимо получить санитарно-эпидемическое заключение, подскажите, пожалуйста порядок получения такого заключения и нормативные акты, на которые он опирается

Здравствуйте, у нас Спортивная школа, своей базы нет, арендуем помещения для занятий и безвозмездно занимаемся в образовательных школах. Для лицензии необходимо получить санитарно-эпидемическое заключение, подскажите, пожалуйста порядок получения такого заключения и нормативные акты, на которые он опирается

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут