Требуется обжаловать результат торгов в связи с тем, что квартира выставлена на торги по заниженной стоимости и на момент торгов судебное решение ниже стоящих судов находилось на обжалование в ВС РФ

Состоялись торги по заложенной квартире в рамках исполнительного производства.

Требуется обжаловать результат торгов в связи с тем, что квартира выставлена на торги по заниженной стоимости и на момент торгов судебное решение ниже стоящих судов находилось на обжалование в ВС РФ. Так же ответчик не был уведомлен о предстоящих торгах.

Просьба рассмотреть ситуацию и найти нарушения, на основании которых можно признать торги не действительными и составить иск для подачи в Арбитражный суд.

, Николай, г. Москва
Дмитрий Коротин
Юрист, г. Калининград

Доброго дня!

Можете переслать исковое заявление для его анализа. С удовольствием вам помогу.