Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне быть проходил водительскую комиссию, у

Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне быть проходил водительскую комиссию, у нарколога показал конабиноид, попросили сдать дополнительный онализ мочи что бы отправить его в региональный центр, а что бы их отправить нужно оплатить в кассе онализ и транспортировку, они сказали что в течение 4 дней ты должен оплатить и начи мы их выкиним, оплату я не производил, вопрос поставят ли меня на учёт из за того что 1 тест показал марихуану а повторный просто не отправился в лабораторию!!? Спасибо за помощь

, Клиент, г. Иркутск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Думаю, что поставят вас на профилактический учет.

Так как у вас выявлен факт употребления наркотических средств и психотропных веществ.

На учет ставят граждан, которые допускают или допускали ранее эпизодическое употребление запрещенных веществ, или же употребили их однажды, или стали жертвой случайной или предумышленной ошибки освидетельствования.

Не важно, что второй анализ е отправлен. Увы.

С уважением!