Может ли собственник доли квартиры выставить на неё стоимость выше кадастровой при продаже собственнику второй доли?

Здравствуйте. Может ли собственник доли квартиры выставить на неё стоимость выше кадастровой при продаже собственнику второй доли?

, Лидия, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По цене рекомендуется ориентироваться на 70% кадастровой стоимости. Ниже опускать — не следует, выше — можно.