Здравствуйте, списали долги по ст 46 п1 ч3.Идет процедура банкротства.На сайте фссп нет долгов, а на гос.услугах висит исп.сбор 70 тыс.Могу ли я выехать за границу?

Здравствуйте,списали долги по ст 46 п1 ч3.Идет процедура банкротства.На сайте фссп нет долгов,а на гос.услугах висит исп.сбор 70 тыс.Могу ли я выехать за границу?

, Алена, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Здравствуйте, списали долги по ст 46 п1 ч3.Идет процедура банкротства.На сайте фссп нет долгов, а на гос.услугах висит исп.сбор 70 тыс.Могу ли я выехать за границу?

 Лучше не выезжать за пределы РФ в период прохождения процедуры несостоятельности (банкротства), поскольку если кредиторы узнают об этом, то в суде может встать вопрос о том, что Вы скрыли информацию о Вашем имуществе, а именно денежные средства, на которые Вы выехали за заграницу.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.