Я имею 1/2 после смерти мамы вступил в наследство, имея свою 1/4 и получил 1/4 - мамину долю

Сестра с племянницей не хотят выписываться из квартиры, также являются собственниками долей ( по 1/4) у сестры и племянницы. Я имею 1/2 после смерти мамы вступил в наследство, имея свою 1/4 и получил 1/4 - мамину долю.

, Антон, г. Подольск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если они являются собственниками долей то они вправе не выписываться из квартиры

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

покупайте эти доли предложив реальную сумму денег за доли, становитесь единственным собственником