В каких случаях взымается плата за электроинергию по социальному нормативу

в каких случаях взымается плата за электроинергию по социальному нормативу

, николай, г. Калининград
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, в случае отсутствие у потребителя установленного прибора учета электрической энергии или непредоставления потребителем показаний прибора учета более шести расчетных периодов подряд

пп. б п. 59 и п. 60 «Правил предоставления коммунальных услуг...»