Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?

Здравствуйте! Такая ситуация: я покупал рекламу в Инстаграмм, чтобы раскрутить свой телеграмм канал, и постоянно покупал у одного и того же человека на 30 тысяч каждый месяц, я ему выдавал специальные ссылки на мой канал, с помощью которых узнавал сколько человек от него приходит, оказалось что он накручивал мне результаты по ссылкам и казалось что приходят реально люди, а сейчас боты которые приходили по ссылкам вообще ушли. При этом саму рекламу он размещал. Можно ли привлечь его к какой либо ответственности?

, Мартин, г. Бодайбо
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию. Но нужно сначала это доказать

Мартин
Клиент, г. Бодайбо
А что в суде ему можно будет предъявить?