Какие шансы на успех в случае решения данного конфликта в судебном порядке?

Добрый вечер! 2,5 года являюсь зарегистрированным и идентифицированным клиентом букмекерской конторы 1xstavka (1хставка). Так же зарегистрирован в 1cupis (1цупис) - единый центр учета переводов и ставок. БК 1xstavka и ЦУПИС являются официально зарегистрированными организациями на территории РФ. 07.08.22 г. в режиме онлайн выиграл сумму 11300, при запросе на вывод средств на сайте высветилось окно с информацией - Запрос документов. Пожалуйста, обратитесь на почту службы безопасности. В статусе запроса на вывод - отказ. Позвонил в службу поддержки БК где мне сообщили следующее - Необходимо отправить фото паспорта на почту в службу безопасности. Что я и сделал. Через 72 часа приходит ответ - Вам необходимо предоставить фотографии карты, с которой производили пополнение Вашего игрового счета. (Предоставьте фотографии карты с двух сторон, номер карты необходимо закрыть полоской бумаги, оставив первые 6 и последние 4 цифры номера, а с обратной стороны закрыть проверочный код). Является ли последнее требование законным со стороны БК? (при первичной регистрации и идентификации кроме паспорта больше ничего не требовалось, данные требования появились только тогда когда стал выигрывать.) Какие шансы на успех в случае решения данного конфликта в судебном порядке? Заранее благодарю.

, Антон, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут