Здравствуйте, пришло вот такое письмо, не я не родители не поняли что это за письмо

Здравствуйте, пришло вот такое письмо, не я не родители не поняли что это за письмо...

  • IMG_20220815_150731
    .jpg
  • IMG_20220815_150657
    .jpg
, Николай, г. Нижнекамск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Николай

Этим письмом вы (если это вы указаны в качестве адресата) приглашались в налоговую для составления акта о том, что вами было совершено какое-то налоговое правонарушение. Но какое именно в письмо не указано.

Поэтому обратитесь в налоговую, чтобы вам разъяснили для чего вас вызывали и получить акт, чтобы представить на него возражения (если у вас таковые будут).

К сожалению, больше на основании этого письма ничего сказать нельзя