Нужна помощь в составлении иска в суд по двум исполнительным производствам

Здравствуйте, обратилась к приставам с просьбой о сохранении прожиточного минимума из заработной платы, получила отказ. так же на иждивении у меня малолетний ребенок. нужна помощь в составлении иска в суд по двум исполнительным производствам

  • CCF_20220815_145834_000154
    .pdf
, Анастасия, г. Новороссийск
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Анастасия, вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия.

Согласно п. 8 ст. 8 ФЗ «Об исполнительном производстве»

При наличии лиц, находящихся на иждивении должника-гражданина, должник-гражданин вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум

Т.о. Вам необходимо обратиться в суд с таким Заявлением.

Для составления указанного Заявления, получения платной консультации — нажмите «Общаться в чате».