Ликвидирован жилищный кооператив, куда и где можно найти информацию о выплаченых паях, долях

Добрый день. Ликвидирован жилищный кооператив, куда и где можно найти информацию о выплаченых паях,долях.

Ведь должен быть какой-то архив..

Председатель умер достаточное время назад.

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Скажите Вы собираете документы для оформления наследства ?

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!...................................................................................................................................