Здравствуйте, меня обманули в интернете, я оформила заказ на две вещи, оплатила заказ, я уточнила у продавца

Здравствуйте, меня обманули в интернете, я оформила заказ на две вещи, оплатила заказ, я уточнила у продавца когда придет заказ, и меня добавили в чёрный список, им написала моя подруга, пригрозила что пожалуется в полицию, еë тоже они кинули в чс, вот доказательства

, Ася, г. Москва
Роман Рясков
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ася!

Я так понял, что денежные средства Вы оплачивали с  использованием банковской карты, если это так, то в банке или личном кабинете  возьмите выписку из которой узнаете кто являлся получателем денежных средств. В любом случае  Вам необходимо обратиться с претензией в «продавцу» через сайт, если продавец юридическое лицо, то адрес Вы также можете узнать через сайт ФНС. В зависимости от реакции на Ваши требования в последующем можно написать заявление в полицию либо обратиться в суд

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратится ко мне через сайт.