Можно ли по гарантии отремонтировать балконный порог от застройщика, если до этого судился с ним по выявленным недочетам при сдаче квартиры?

Можно ли по гарантии отремонтировать балконный порог от застройщика, если до этого судился с ним по выявленным недочетам при сдаче квартиры? Данная проблема в экспертизе не была указана, так как дефект скрытый и обнаружился не сразу (на порог не наступали в то время). Проблема скорее всего в недостатке укрепления под ним брусками и нехватка пены.

, Клиент, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут