Произошла такая проблема что я потерял телефон знакомой а вот и теперь она угрожает мне уголовной

Произошла такая проблема что я потерял телефон знакомой а вот и теперь она угрожает мне уголовной ответственности что я буду отвечать по статье за мошенничество и за то что я присвоил тоже имущества как мне поступить в этой ситуации

, Максим, г. Нижний Новгород
Юрий Крабов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, максимум может быть иск о возмещении имущественного ущерба