Запчасть была возвращена в магазин через 2 часа, продавец отказался принять возврат, т

Продавец продал автозапчасть который не подходит на мой автомобиль, выяснилось это после установки. Запчасть была возвращена в магазин через 2 часа, продавец отказался принять возврат, т. к. говорит запчасть ставилась. Что делать.

, Равиль, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут