Здравствуйте, поставщик передал акт сверки за июль, последняя сумма в нём от 31, 07, а у нас эта сумма проведена уже в 01.08

Здравствуйте, поставщик передал акт сверки за июль, последняя сумма в нём от 31,07, а у нас эта сумма проведена уже в 01.08. Что делать в такой ситуации?

, Оля, г. Благовещенск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оля!

Здравствуйте, поставщик передал акт сверки за июль, последняя сумма в нём от 31,07, а у нас эта сумма проведена уже в 01.08. Что делать в такой ситуации?

 подписать акт сверки за июль — август 2022 года, чтобы отразить Ваши поступления от 01.08.2022 года.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.