Не поняла, в заголовке бесплатная консультация?

Мы купили участок в СНТ без подключения к электричеству и не планируем подключаться, выращиваем картошку. И ничего строить не планируем. Должны ли мы платить целевые взносы на новый трансформатор? Мы платим взносы за воду, за трубы, за землю. Не поняла, в заголовке бесплатная консультация???

, Людмила Степановна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила Степановна!

«Бесплатная консультация» — это всего лишь краткий бесплатный ответ на Ваш вопрос без ссылок на нормы законодательства, при этом, если вопрос не требует изучения ситуации, документов, уточнющих вопросов.

Всё остальное — платно.