По коммунальным платежам перед ООО УК Нейплс

22 июля 2022 года у моего сына 02 мая 2003 года рождения произошло

списание денежных средств с карты сбербанка в

сумме 4094 рубля по исполнительскому производству

105633/22/51002-ИП, заведено Отделением судебных

приставов Ленинского района города Мурманска

взыскатель ООО Нейплс, судебный пристав Абыкеева

Д.А. Ранее были вынесены судебные приказы

о взыскании задолженности по лицевому счету

000030903600, номера 2/743/2022 и 2/818/2022, были

мною отменены. В возражениях

на отмену судебных приказов я отметил, что долгов

по коммунальным платежам перед ООО УК Нейплс

я не имею и прошу все судебные приказы, которые

направлены, или могут быть направлены в мой адрес

считать ничтожными. Судебного приказа на сына в наш адрес не поступало. Помимо вышеизложенного,

юридического факта оказания услуг управляющей

компанией ООО Нейплс моему сыну не имеется.

В период якобы оказанных услуг в период с 2011

по 2016 годы мой сын был несовершеннолетним,

указанная организация договоров на оказания с

ним заключить не могла. Прошу Вас дать правовую

оценку сложившейся ситуации и оказать юридическую помощь в возврате денежных средств.

-

, Вячеслав, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вам необходимо направить претензию на имя управляющей компании которая выставила счёт вашему сыну(обязательно укажите то, что в эти годы ваш сын был несовершеннолетним), после этого в случае если у правляющая компания не отменит задолженности вам необходимо будет обжаловать действия управляющей компании в судебном порядке.Также вы можете сослаться на то, что ещё существует срок исковой давности, который составляет 3 года.

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Суд мои возражения оставил без удовлетворения.

Доброе утро. Вам необходимо обжаловать решение суда

Порядок рассмотрения:

Подать написанную от руки или на компьютере апелляционную жалобу нужно в тот же суд, где и слушалось дело.

Судья решает вопрос о принятии ее в соответствии с положениями ст. 325 ГПК РФ.

Если приняли, направляют в вышестоящий суд.

Сообщение даты рассмотрения дела лица, которое подал жалобу.