Здравствуйте, сын поступил в военный ВУЗ, зачисление прошло 01 августа, он передумал учиться и написал рапорт, с какого времени начинается срочная служба, и когда она закончится

Здравствуйте, сын поступил в военный ВУЗ, зачисление прошло 01 августа, он передумал учиться и написал рапорт, с какого времени начинается срочная служба, и когда она закончится.

, Татьяна, г. Москва
Иван Фомин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу провести Вам подробную консультацию, с опорой на военное законодательство .

Если интересует, обращайтесь в чат на моей странице.

С Уважением!