Дочь от первого брака живет в Израиле живет, учится, гражданка РФ, вопрос -для нотариуса с дальнейшей

Доверенность

Семнадцатое августа две тысячи двадцать второго года

Государство Израиль город Афула

(дата, место совершения, прописью)

Лоскутова Карина Кирилловна, 27.06.2004 года рождения,

(Ф.И.О. субъекта персональных данных)

паспорт серии 8818 № 302534, выдан МВД по Республике Марий Эл, "21"сентября 2018г., код подразделения 120-001,проживающая по адресу:

, настоящей доверенностью уполномочивает Лоскутова Кирилла Сергеевича,

(Ф.И.О. представителя)

11.01.1985 года рождения, паспорт серии 8804 № 726715, выдан Центральным отделом милиции УВД города Йошкар-Олы, "02"февраля 2005г., код подразделения 122-001, проживающего по адресу: Российская Федерация, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 424003, Ленинский проспект, д.67А, кв.67, быть моим представителем в организациях и учреждениях Российской Федерации, в том числе в банке "Банк ВТБ (ПАО)" с правом подачи/получения/подписания документов, с правом подписания согласий на обработку персональных данных.

Доверенность выдана сроком на 3 года без права передоверия.

«17» августа 2022 г.

Лоскутова Карина Кирилловна / /

(Ф.И.О.) (подпись доверителя)

дочь от первого брака живет в Израиле живет ,учится ,гражданка РФ,вопрос -для нотариуса с дальнейшей апостель ,есть ли кардинальные ошибки в данном формате и вопрос место жительства дочери указывать в Израиле или в РФ ?

, Kирилл, г. Нижний Новгород
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае необходимо провести правовой анализ Согласия.

Если заинтересованы можете написать мне в чат.

С уважением, Виктория.