Хочу перевестись в другую аптеку оставаясь в той же сети, просто ближе к дому, перевод не дают так как на моё место нет человека

Хочу перевестись в другую аптеку оставаясь в той же сети, просто ближе к дому, перевод не дают так как на моё место нет человека! Как быть?

, Алёна, г. Бодайбо
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алёна!

Увы, но перевод на другую работу (другую должность), в том числе в другое структурное подразделение (когда структурное подразделение указано в трудовом договоре) возможен только по взаимному соглашению между работником и работодателем. Поэтому одного лишь желания работника на перевод недостаточно.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».