Арест иущества

Покупала машину в кредит,оформлена на бывшего мужа.Сейчас он сообщил что на неё наложен арест,но кредит за неё ещё не выплачен полностью(у него долг по другому кредиту и в другом банке)Я езжу по ген.доверенности.Как мне не потерять автомобиль?

, Елена, г. Ногинск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Елена, вам следует произвести раздел имущества через суд, с привлечением банка,
наложившего арест, в качестве третьего лица. При разделе требуйте выдела  машины вам. При удовлетворении ваших
требований, на основании вступавшего в законную силу  указанного решения суда, сможете снять
наложенный на автомашину арест.