Хочу открыть ИП, чтобы заниматься организацией и проведением курсов для психологов или стоматологов с привлечением спикеров- специалистов в этих областях

Здравствуйте! Хочу открыть ИП, чтобы заниматься организацией и проведением курсов для психологов или стоматологов с привлечением спикеров- специалистов в этих областях. Своего помещения нет. подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия на такой вид деятельности.

, TANYA, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут