Я посмотрел и он получал Страховую пенсию по случаю потери кормильца в размере от 4300 до 4700 рублей, но я хотел узнать могу ли я рассчитывать на повышение её до размера прожиточного минимума

здравствуйте я бы хотел узнать по поводу выплат пенсии по потере кормильца. До 18 лет её получал отец а потом она прекратилась и теперь я её буду восстанавливать. Я посмотрел и он получал Страховую пенсию по случаю потери кормильца в размере от 4300 до 4700 рублей, но я хотел узнать могу ли я рассчитывать на повышение её до размера прожиточного минимума

, Павел, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут