И также, если хочу сама работать мастером и обучать, налогообложение самозанятого подойдёт?

Добрый вечер,если я пройду обучение на право преподавателя,открою самозанятость и буду продавать курсы по депиляции через записанные мной уроки(самостоятельно) ,выдавать сертификаты о прохождении моего курса(не об образовании),мне нужно открывать ип или могу остаться самозанятым? И также, если хочу сама работать мастером и обучать, налогообложение самозанятого подойдёт? Я одна всё буду делать.

, Кристина, г. Москва
Евангелина Ларионова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы можете работать как самозанятая.

Кристина
Клиент, г. Москва
Если я размещу свой курс на платформе, люди смогут оплатить его рассрочкой через банк?
Кристина
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам огромное