Можно ли верить в такое приглашение на трудоустройство с переездом, не обманут ли с оплатой труда по приезду?

  • Приглашение СтепановАА(повтор)
    .pdf
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Если Вы получили это приглашение из официального источника (например, с адреса электронной почты, указанного на сайте работодателя), а также проверили детали, которые указаны в приглашении (адрес, контактные данные, ИНН, ОГРН, ФИО, должность и полномочия подписанта и т.п.), то, скорее всего, подвоха нет.

Можете попросить заранее ознакомить Вас с локальными нормативными актами работодателя (если их нет на сайте, хотя по закону должны быть).