И что в течении 30 дней нужно принять меры по соблюдению требований ст

Добрый день, на территории участка отец сделал пруд, которому уже 15 лет, рядом с рекой. Пришло письмо из министерства природных ресурсов Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, с полным описании пруда, насосной станции, что на момент осмотра забор воды не производился, но в ходе проверки получена информация, что периодически осуществляется забор воды . Разрешений не выдавалось, договора нет. И что в течении 30 дней нужно принять меры по соблюдению требований ст. 9.11 водного кодекса. понимания что и как - нет. Папы нет уже, участок в собственности у мамы. Какие нам нужно принять меры?

, Клиент, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо оспаривать наличие факта нарушения обязательных требований. Можем обсудить в чате.