Я гражданин Казахстана, работаю на компанию на компанию в России, но сам проживаю в Казахстане, работа ведется удаленно, подскажите какая ставка НДФЛ действует на мой доход

Добрый день! Я гражданин Казахстана, работаю на компанию на компанию в России, но сам проживаю в Казахстане, работа ведется удаленно, подскажите какая ставка НДФЛ действует на мой доход.

Спасибо

, Чингиз Уашев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут