Будем продавать кофе на вынос, а так же напитки и снеки (в упаковке от производителя, как в обычных магазинах)

Добрый день! Планируем открыть островок "Кофе с собой" в торговом центре. Будем продавать кофе на вынос, а так же напитки и снеки (в упаковке от производителя, как в обычных магазинах), и некоторые кондитерские изделия, так же от производителя (сами ничего не изготавливаем) Подскажите, пожалуйста, какие коды ОКВЭД правильно будет указать при регистрации ИП?

, Варвара, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Варвара!

56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

это основной ОКВЭД который вы можете использовать, также советуем выбрать дополнительные коды для того чтобы в случае расширения деятельности ещё раз не вносить коды

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.