Есть ли подобная практика и возможно ли выселить пенсионера по старости без предоставления другого жилья, расторгнув договор временного проживания?

Добрый день! Есть решение суда первой инстанции о расторжении договора временного проживания, признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении из квартиры.

Подали апелляционную жалобу. В составе семьи есть пенсионеры по старости не состоящие на учете как нуждающиеся. Встать на учет не представляется возможным, т.к. вся семья должна быть признана малоимущей. Другого жилья нет. Есть ли подобная практика и возможно ли выселить пенсионера по старости без предоставления другого жилья, расторгнув договор временного проживания?

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут