Прошу дать ссылку на Постановление ВС, посвящённому уплате сособственниками многоквартирного дома коммунальных платежей

Добрый день!

Прошу дать ссылку на Постановление ВС, посвящённому уплате сособственниками многоквартирного дома коммунальных платежей.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Вопросам оплаты коммунальных платежей посвящены ст.ст. 153-160 ЖК РФ (Раздел 7 — Плата за жилое помещение и ком.услуги).

Также существуют Правила оказания коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г., в которых прописан порядок оказания ком.услуг, а также порядок перерасчета в случае неоказания услуг или перерыва в их оказании, оказании услуг ненадлежащего качества.

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Людмила, добрый день. Вопрос про постановление ВС.