Здравствуйте Я ИП, имею ли я право как предприниматель в сфере услуг, маникюрщица, по упращенке, осуществлять ещё торговлю

Здравствуйте

Я ИП, имею ли я право как предприниматель в сфере услуг, маникюрщица, по упращенке, осуществлять ещё торговлю

, Полванова Яна Александровна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Полванова Яна Александровна!

Вы вправе осуществлять любые законные виды деятельности Для этого необходимо только лишь Добавить дополнительный ОКВЭД в ЕГРИП  путем направления заявление в ФНС

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Полванова Яна Александровна!

Чтобы осуществлять такую деятельность нужно добавить в виды деятельности соответствующие пункты. Других действий не требуется.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.