Дочь устроилась в Магнит косметик на работу временно до 31 августа 2022 она студент дневного отделения и хочет

Дочь устроилась в Магнит косметик на работу временно до 31 августа 2022 она студент дневного отделения и хочет раньше уволиться из этой компании директор магазина в отпуске выйдет 9 августа и мы хотим написать заявление на увольнение с 9 августа

, Наталья, г. Нефтеюганск
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Наталья, непонятно в чем заключается ваш вопрос, но можно написать заявление и раньше, чем директор вернётся из отпуска, и вручить его тому сотруднику, который замечает директора.