Что она нам сделает, приехали и уехали, и участковый ни чего не сделает

Как мне правильно по закону действовать, чтобы был результат. Кратко - уже второй год борюсь с соседями ,которые шумят ночью, слушают громко музыку. Постоянно машины приезжают ,уезжают, музыка грозочет, днем слушаютмузыку, в два часа ночи погрузочно- разгрузочные работы( уверенна,что ворует , пч на след день, приезжают узбеки и все забирают)

В прошлом году дело дошло до участкового, стали тише ,но на несколько месяцев. Постоянно в ответ слышу от них :"что живем в своем доме ,что хотим то и делаем, полицию не боимся . Что она нам сделает , приехали и уехали, и участковый ни чего не сделает." И продолжают себя также вести. А полиция уже ни чего не делает, не приезжает, только после третьего звонка, и говорят ,чтобы я обращалась в администрацию ,они не занимаются нарушением тишины. В администрации мне отвечают, чтобы я вызывала полицию, так как у них нет полномочий / доступа к личным данным. Полный бред.

Я психологически дошла уже до истощения , отчаяния. Что делать? Какие у нас в стране есть законы ,органы полиция / администрация / прокуратура, куда обращаться ? Нанимать юриста? Мне нужен результат - тишина. Заявление писать куда ? Как действовать?

, Angelica Makarskaj, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут