Добрый день меня зовут Виктория, и я хочу лишить своего бывшего мужа прав на двое несовершеннолетних детей

Добрый день меня зовут Виктория, и я хочу лишить своего бывшего мужа прав на двое несовершеннолетних детей.

, Виктория, г. Иркутск
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория!

Лишить бывшего мужа родительских прав вполне реально, но для этого должны быть основания. Муж участвует в воспитании детей? Платит алименты? Заботится о них? Были ли с его стороны зафиксированы случаи насилия в сторону детей?

Данный вопрос требует тщательного и детального разбора. Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией, в ходе которой я всесторонне разберу этот вопрос и дам вам верное направление к действию.