На какие доли будет разделена квартира?

Здравствуйте,квартира была куплена на материнский капитал +100 тыс добавляли .Доли есть у меня у мужа и детей .Сейчас идёт развод .Муж хочет разделить квартиру ,в большой степени вложения денег шло с моей стороны .На какие доли будет разделена квартира ?

, Кристина, г. Братск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Квартира уже поделена, установлен режим долевой собственности.

Ничего делиться уже не будет.

Лишь теоретически можно переделать доли, поскольку 100 тысяч были общими супружескими деньгами. И то, в таком случае, доли изменяться очень незначительно.

Удачи Вам!

Если у Вас остались вопросы, либо Вам необходима дополнительная консультация (или составление документов), то обращайтесь ко мне в чат — нажав кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги оказываются на платной основе по договоренности сторон.